Сладкая поддержка ШОКОЛАДОВО для вундеркиндов

Вот уже второй год подряд сладости «Шоколадово» сопровождают умных и эрудированных школьников Беларуси в студии интеллектуального шоу «Я знаю!» на телеканале Беларусь 1.

Телепроект «Я знаю!» достаточно молод, но уже успел завоевать симпатии зрителей самых разных возрастов. Ведь в студии соревнуются самые талантливые и активные ученики 5-11 классов, а поддерживают их учителя, родители, друзья и одноклассники.

Школьники-всезнайки удивляют своей эрудицией не только сверстников, но и взрослых, которые далеко не всегда знают правильные ответы. Смелым, инициативным и находчивым участникам пригодится не только знание школьной программы, но и расширенный детский кругозор, любознательность и смекалка.

Предлагаем вам посмотреть, а заодно и поучаствовать в телевикторине по другую сторону экрана. Вместе с участниками интеллектуального шоу вы сможете ответить (или не ответить smile) на вопросы ведущих в четырёх турах игры. Смотрите выпуски финальных игр по субботам и воскресеньям в 13:35.

Все участники телепроекта «Я знаю!» получают сладкие подарки от ШОКОЛАДОВО, и не случайно – ведь сладости очень полезны для активной работы мозга!

Подкрепляйтесь и Вы!

Шоколадово – сделай жизнь слаще!

Quality management system meets the requirements of ISO-9001 Foreign Enterprise

© "Montbrook", 2000 - 2021

Republic of Belarus, 220131 Minsk, Galo street, 148/2, office 14
e-mail: sales@chocoladovo.by

Товарные знаки, которыми обозначается продукция ООО «Монтбрук» использованы по лицензии и под контролем правообладателя.