Форум: «О роли стандартизации в обеспечении качества кондитерской продукции»

Сегодня представители компании «Шоколадово» приняли участие в большом форуме: «О роли стандартизации в обеспечении качества кондитерской продукции»

В рамках мероприятия состоялось заседание Центральной дегустационной комиссии, в ходе которого оценивались органолептические характеристики кондитерской продукции отечественного и импортного производства, реализуемой в торговой сети, а также мастер-классы по использованию определенных компонентов при изготовлении продукции.

Для нашей компании вопрос качества и безопасности продукции всегда является приоритетным. Поэтому мы крайне серьезно относимся к стандартам и нормам, которые определяют требования к выпускаемой продукции. Кроме того, стандарты определяют правила нанесения информации на упаковке, чтобы обеспечить безопасность и удобство для потребителей. Таким образом, мы можем быть уверены, что наши кондитерские изделия, соответствуют самым высоким стандартам качества.

Quality management system meets the requirements of ISO-9001 Foreign Enterprise

© "Montbrook", 2000 - 2021

Republic of Belarus, 220131 Minsk, Galo street, 148/2, office 14
e-mail: sales@chocoladovo.by

Товарные знаки, которыми обозначается продукция ООО «Монтбрук» использованы по лицензии и под контролем правообладателя.