WOW – как вкусно! Шоколад и клюква в одной конфете

ТМ ШОКОЛАДОВО снова радует сладкой новинкой – на этот раз по-настоящему осенней!

Мы выпустили шоколадную конфету KLUK-WOW с натуральной ягодой в начинке.

По названию нашей конфеты Вы скорее всего уже догадались, что она содержит клюкву – самую осеннюю и очень полезную ягоду. Эта кислая «штучка» многим уже полюбилась в таких сочетаниях, как клюква в шоколадной глазури, клюква в сахарной пудре (с какао-порошком, с корицей, с кокосовой стружкой).

Наши Конфеты-новинки KLUK-WOW изготовлены по оригинальной рецептуре, разработанной технологами компании с использованием сырья безупречного качества.

В таком сочетании клюкву и шоколад Вы еще не пробовали!

Под ароматным слоем шоколадной глазури – начинка с добавлением натуральных ягод клюквы. Для сохранения вкусовых качеств ягоды слегка подвялены, за счёт чего достигается неповторимое вкусовое сочетание сладкой шоколадной начинки с лёгкой клюквенной кислинкой.

А ведь клюква – одна из самых полезных ягод! В ней содержится целая коллекция витаминов и микроэлементов: очень редкий витамин РР, витамины группы В, калий, йод, магний. А по содержанию витамина С она не уступает лимонам, апельсинам и землянике. Не зря в народе клюква издавна считается целебной ягодой.

Исследования ученых подтверждают, что содержащиеся в клюкве органические кислоты и антиоксиданты имеют мощные противовоспалительные свойства, защищают от инфекций, препятствуют созданию и распространению в организме раковых клеток, снижают риск сердечно-сосудистых заболеваний, предотвращают преждевременное старение, способствуют повышению иммунитета. Стоит задуматься о регулярном употреблении этой чудо-ягоды, не правда ли?

Таким источником клюквенной пользы служат наши новые конфеты KLUK-WOW. Содержание натуральных ягод клюквы в начинке конфеты составляет 30%! Этот объем ягод ощутимо пополнит организм полезными веществами и витаминами, а оригинальный вкус не оставит Вас равнодушным.

Первые покупатели уже успели оценить нашу конфету-новинку. Мы уверены, что всем она придется по вкусу, и каждый, кто попробует нашу KLUK-ву непроизвольно произнесёт восторженное -WOW!!!

В магазинах шоколадные конфееты KLUK-WOW можно купить на развес или расфасованные в фирменные пакеты по 200 грамм.

И не забывайте, что Новогодние праздники совсем близко, и все конфеты ТМ Шоколадово будут прекрасным сладким дополнением к Новогодним подаркам под ёлкой для Ваших родных и близких.

вкусная конфета с клюквой

Система менеджмента качества производства соответствует требованиям ISO 9001. © 2000 - 2023 ООО "Монтбрук"

Республика Беларусь,220131 Минск, ул. Гало, 148/2, к. 14 e-mail: sales@chocoladovo.by

Товарные знаки, которыми обозначается продукция ООО «Монтбрук» использованы по лицензии и под контролем правообладателя.