В СТРАНУ «ШОКОЛАДОВО» НАВЕДАЛИСЬ ГОСТИ – ЧИТАТЕЛЬНИЦЫ ЖЕНСКОГО ПОРТАЛА VELVET.BY

Совсем недавно, в один из последних зимних морозных дней, наша компания стала участником тёплой встречи с читательницами белорусского женского портала velvet.by.

В гости на «Вельветовый бренд-ланч с Шоколадово» были приглашены настоящие ценительницы сладостей и всего, что с ними связано. За чашкой ароматного кофе и крепкого чая прекрасные дамы угощались продукцией «Шоколадово»: дегустировали конфеты, вафли, печенье, зефир и делились своими впечатлениями и вкусовыми предпочтениями в кондитерских изделиях.

Во время беседы мы еще раз убедились, что сердца присутствовавших дам, как и многих белорусов, принадлежат нашему фавориту – конфете «КОКОСИК». Именно эта конфета знакома и любима всеми за неповторимое сочетание темной кондитерской глазури и нежной кокосовой массы.

Не меньшего восхищения удостоились и наши конфеты-новинки «МАКАВАЯ АСАЛОДА» и «KLUK-WOW». Благодаря уникальному вкусу начинок с добавлением тертых маковых зёрнышек в «Макавай асалоде» и натуральных вяленых ягод клюквы в «Kluk-Wow» эти конфеты нашли своих новых почитателей.

Конфеты-новинки  

Во время встречи главный технолог «Шоколадово» Александр Овчук поделился секретами и особенностями кондитерского производства, развеял «устрашающие» мифы о некоторых ингредиентах в составе кондитерских изделий, дал полезные советы по правильному выбору сладостей среди их огромного количества на полках магазинов.

Еще одна гостья бренд-ланча, специалист в области телесно-ориентированной психотерапии, сотрудник «L-клуба», Наталья Линёва давала профессиональные советы, как правильно должен быть организован процесс питания и почему любой прием пищи, в том числе и сладостей, должен «быть осознанным».

«Шоколадово» говорит «спасибо» всем участницам «Вельветого бренд-ланча» за теплое общение, ценные советы и полезные комментарии. Обещаем, что и в дальнейшем будем прилагать максимум стараний и профессионализма, чтобы кондитерские шедевры «Шоколадово» продолжали радовать, приятно удивлять и делать слаще жизнь наших покупателей!

  

Подробно о том, как проходил «Вельветовый бренд-ланч с Шоколадово» вы можете ознакомиться на портале velvet.by.

Система менеджмента качества производства соответствует требованиям ISO 9001. © 2000 - 2023 ООО "Монтбрук"

Республика Беларусь,220131 Минск, ул. Гало, 148/2, к. 14 e-mail: sales@chocoladovo.by

Товарные знаки, которыми обозначается продукция ООО «Монтбрук» использованы по лицензии и под контролем правообладателя.